Гарячі новини

В "ЛНР" ожидают роста "ветвей власти" и их переплетения на самом верху

Необыкновенная политическая вегетация ожидается в связи с избранием «председателем парламента ЛНР» Владимира Дегтяренко.

Прогноз относительно роста и переплетения сделал «официальный представитель главы ЛНР в Народном Совете» Максим Гущин, сказавши: «Это достаточно значимое событие. Как представитель главы Республики в Народном Совете хочу выразить надежду, что с избранием Владимира Дегтяренко работа по взаимодействию главы Республики с Народным Советом выйдет на новый, еще более продуктивный уровень».

Владимир Дегтяренко – молодое дарование из «Мира Луганщене» Плотницкого. Был избран вместо Алексея Карякина, который вначале признавался героем и достойным товарищем, но оказался (как всегда) скрытым шпионом Украины и Гренландии, да и вообще, аморальным типом, пытавшимся убежать с деньгами.

ЛИЦ с придыханием сообщает: «Владимир Николаевич Дегтяренко родился 5 марта 1982 года в Лутугино. Окончил Лутугинскую СШ №2, в 2004 году окончил ДГМИ по специальности "промышленное и гражданское строительство", в 2011 году - ДГТУ по специальности "экономика предприятия". Работал в промышленности, бизнесе, органах государственной власти. Депутат Народного Совета ЛНР I и II созывов. Избран по списку общественного движения "Мир Луганщине".

Пока кадровики «ЛНР» признают, что Дегтяренко демонстрировал исключительно нордический характер. Посмотрим, какую характеристику они ему выдадут через месяц.