Гарячі новини

ВСУ нанесли удар по Стаханову из системы HIMARS

ВСУ в ночь на 17 августа нанесли удар по Стаханову ("ЛНР") из реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS, в результате чего было разрушено здание автотранспортного предприятия. Об этом сообщает администрация  Стаханова.

«В результате обстрела разрушено здание АТП по улице Богдана Хмельницкого, полностью сгорели два автобуса, еще шесть автобусов получили повреждения. На данный момент уточняется информация о разрушениях и повреждениях. Жертв и пострадавших среди мирного населения нет. Теперь временно не обслуживается маршрут «Пос. 2/5 Каменка - ул. Фестивальная». На центральном маршруте «Фестивальная – Южный» будет увеличен интервал движения автобусов», - заявили  в администрации.

Кроме того, заявляют в "ЛНР", в ночь с 31 на 1 августа обстрелу подвергся город Первомайск. В результате обстрела было разрушено здание предприятия «Первомайскуголь»,  также получили значительные повреждения отделение Пенсионного фонда, Городской центр культуры и досуга «Заря», комплексная детская юношеская спортивная школа «Юность», а также 5 жилых домов.