Гарячі новини

Завтра "Пространство переселенцев #IDP_HUB" в Киеве отметит свой День рождения

«Прошел почти год с того момента как на страницах социальных сетей появилось сообщение: «»Крымская диаспора» рада поделиться с вами долгожданной новостью ━ мы открываем Пространство переселенцев #IDP_HUB в Киеве! Без государственной, городской и международной поддержки мы решили открыть большое коворкинг-пространство для внутренне перемещенных лиц из Крыма и востока Украины»
И вот, в эту субботу, 2 апреля 2016 года мы вместе отмечаем первую годовщину нашего #IDP_HUB. Отметим событиями, делами, встречами, которые будут полезны всем жителям нашего пространства – взрослым и детям», — говорится в анонсе, подготовленном ОО «Крымская диаспора»

Приглашаем Вас 2 апреля на День рождения Пространства переселенцев #IDP_HUB в Киеве!

Для самых юных жителей нашего пространства:

11:00 ━ Детский праздник «12 месяцев Хаба».

Приглашаем всех наших ребят: тех, кто занимается рукоделием и готовится к школе вместе с Натальей Вирной, учит английский язык с Еленой Овчаренко, вместе с Ольгой Митиной осваивает театральные подмостки. Приходите и приводите своих друзей на веселый праздник дня рождения. Конкурсы, игры, сладости, веселье и смех ━ вот что ждет вас и ваших деток.

А для всех взрослых у нас:

 

11:00 ━ Супер-рекрутер Оксана Викарчук поможет, расскажет, покажет, познакомит и научит, как найти идеальную работу на «Ярмарке вакансий«.

12:00 ━ Бизнес-леди Юлия Середа встретит своих гостей на «Бизнес-party для предпринимателей«.

17:00 ━ ждем преподавателей курсов, тренеров по всем направлениям и всю команду #IDP_HUB.

Весь день и всю следующую неделю для всех друзей фотовыставки:

«Родные места»«История #IDP_HUB в лицах и событиях», а также выставка творческих работ посетителей курсов проекта«Школа ремесла».

2 апреля (суббота) в Пространстве переселенцев IDP HUB по адресу: Киев, м. Левобережная, ул. Евгения Сверстюка (старое название ─ Марины Расковой), д. 19, офис 914 (9 этаж).

Мы будем рады принять в качестве оплаты за участие в мероприятии посильную для вас сумму на развитие Пространства переселенцев.

 

Количество мест ограничено.

Участие ТОЛЬКО через регистрацию по форме:

https://docs.google.com/forms/d/1njxxqP9QC-V47XYnWWYA1YvJD9wV6kzA6AKfa6Mfnk0/viewform

Приходите без предварительного звонка.

Дополнительная информация по телефонам:

0(67) 67 67 850

0(50) 99 59 253